Версия для печати

Wild Tome of the Woods

  • Posted on:  Пятница, 12 Май 2023 13:24
  • Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

wild

Wild Tome of the Woods представляет собой слот с шестью барабанами и 26 линиями выплат с бонусом Wild Tome и сложенными барабанами. Простой игровой автомат особенно подходит для игроков, которым нравится несложный игровой процесс.

Особенности

Это игра с шестью барабанами, четырьмя рядами и 26 линиями выплат, основной акцент в которой сделан на великолепной графике и захватывающем сюжете.

Известная своими сказочными играми, студия Quickspin на этот раз погрузилась в мир британских романов и греческой мифологии, и в результате получилась интересная приключенческая игра. Любой игорный ресурс будет рад добавить данный слот в свой игровой зал.

Главный герой — Том, волшебник, одержимый превращением обычных предметов в золото. Однако это доставляет неприятности не только самому Тому, но и его друзьям-животным: лягушке-тритону Крикей, лисе Сильвестру и сове Элеоноре.

Так что животные и Том пытаются избавиться от навязчивой идеи превращения предметов в золото до того, как охотники за золотом захватят их родной лес.

В соответствии с темой символика игры состоит из разных животных. К наиболее ценным символам относятся совы, лисы и тритоны-лягушки, а символы с низким значением представлены различными бутылочками с волшебными зельями. Для формирования выигрышных комбинаций необходимо от 3 до 6 одинаковых иконок на одной линии выплат.

Бонусные функции

Помимо бесплатных вращений, в игре полностью отсутствуют символы Scatter, а единственными специальными символами являются Wild, которые также активны только во время бонуса Wild Tome. Наряду с этой бонусной игрой в игре есть сложенные барабаны.

На сложенных барабанах есть стопки символов, образованные несколькими похожими иконками. Если вы получите эти стеки на барабанах и в то же время активируете бонус Wild Tome, который превращает основные символы в Wild, вы можете рассчитывать на крупный выигрыш!

Бонусная функция игрового автомата называется бонусом Wild Tome. Эта функция активируется, когда вы получаете один или несколько символов книги Wild Tome на барабанах в течение любого раунда.

После того, как барабаны закончили вращаться, открывается красная книга Wild Tome, и на ее страницах появляется случайный базовый значок. Все символы, показанные книгой на барабанах, а также сам символ книги превращаются в джокеры. Все символы книги Wild Tome по очереди показывают случайные иконки, которые превращаются в Wild.

Также есть шанс, что один из джокеров превратится в дикий фолиант, открыв еще один базовый символ, который превратится в джокеры. В лучшем случае преобразования символов могут продолжаться до тех пор, пока весь игровой экран не будет заполнен джокерами.

Если вы активируете функцию «Все джокеры», вы выиграете в 1000 раз больше своей ставки!

Дикие символы в игровом автомате — золотые джокеры. Они заменяют все остальные иконки и активны только в функции Wild Tome. Таким образом, без символов Wild Tome вы не можете получить джокеры на барабанах.

В игре можно выиграть до 1000-кратного максимального множителя выигрыша. Выигрышный множитель всегда выплачивается как кратное общей ставке, поэтому максимальная ставка в 100 евро может принести колоссальную максимальную прибыль в 100 000 евро.

RTP и волатильность

RTP игрового автомата вполне типичен для игровых автоматов, чуть более 96%. В основной игре RTP составляет 45,05%, а в бонусных функциях — 51,23, что дает в сумме 96,28%.

С точки зрения волатильности игра находится между средней и высокой а по собственной шкале волатильности Quickspin она получила рейтинг 4/5.

Прочитано 695 раз Последнее изменение Пятница, 12 Май 2023 13:29
admin

Последнее от admin

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии