Версия для печати

Учимся делать ставки на CS:GO правильно

  • Posted on:  Воскресенье, 30 Май 2021 12:17
  • Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) - это шутер от первого лица, в который играют онлайн игроки со всего мира. Разработчик названия - Valve Corporation, издатель: Hidden Path Entertainment. Серия игр Counter-Strike может похвастаться 20-летней историей, из которых CS: GO является четвертой частью.

Популярность Counter Strike Global Offensive продолжает расти. В целом киберспорт значительно вырос по сравнению с прошлыми годами. На ранних стадиях игры призовой фонд в размере 60 000 долларов был огромным. В настоящее время никого не удивляет борьба, в которой необходимо выиграть джекпот более миллиона долларов. Все указывает на то, что в ближайшие годы суммы будут увеличиваться, в основном за счет растущего интереса игроков и спонсоров. Также увеличивается количество турниров с большим призовым фондом.

А чем больше становится турниров по киберспорту, тем больше интерес к ним не только у простых зрителей, но и у каперов. О том, как научиться делать ставки на турниры в CS: GO, можно прочесть на https://ggbet.global/csgo/. Этот же сайт содержит и массу другой полезной информации о взаимодействии с букмекерской конторой GGBet.

Counter-Strike: Global Offensive

Как делать правильные ставки в КС ГО

Когда технически вопрос насчёт постановки ставок понятен, многие игроки задаются вопросом, как правильно делать ставки на победителей в матчах CS: GO. Однако однозначного ответа на этот вопрос нет, потому что на исход сыгранных стычек влияет множество факторов.

Как и в случае прогнозирования результатов в других видах спорта, чтобы максимизировать шансы на победу, следует проводить анализ на основе имеющейся статистики. Делая ставки на матчи CS: GO, нужно сосредоточить внимание на нескольких важных моментах:

Первый важный элемент, который стоит проверить перед выбором победителя данного матча, - это история матчей, сыгранных в данной расстановке против той, для которой будет проводиться предстоящий матч (так называемые «лицом к лицу»). Если команда X выиграла последние 3 игры у команды Y, она, скорее всего, выиграет и следующую игру. Чтобы получить более полное представление об этой статистике, также стоит проверить конкретные результаты этих матчей (то есть, какое преимущество получила команда X).

Еще один элемент, который стоит учесть при анализе, - это карта (или карты), на которой происходит перестрелка. У каждой команды есть свои любимые карты, на которых она прекрасно себя чувствует и поэтому выигрывает больше игр. Например, у шведской формации fnatic самое высокое соотношение побед к играм на de_train (75%), а у mousesports больше всего матчей на de_dust2.

Сбор информации об участниках предстоящего турнира требует затрат времени, но зато существенно повышает вероятность того, что ваша ставка сыграет.

Прочитано 835 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Май 2021 12:28
admin

Последнее от admin

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии