Версия для печати

Игровой автомат Lucky swing

  • Posted on:  Воскресенье, 01 Ноябрь 2020 12:56
  • Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Если вы находитесь в ряду любителей загнать в лунку мячик для гольфа, тогда вы будете рады узнать, что компания Oryx gaming создала уникальный игровой слот Lucky swing, сыграть в который можно на сайте онлайн-казино netgameslots.com. Только представьте себе, что вас ждет настоящий турнир, где собрались лучшие игроки. Они стремятся получить кубок из серебра за то, что правильно рассчитают дальность полете и силу своего удара.

Самым лучшим игроком в гольф станет тот, кто сможет за два удара загнать маленький мячик прямо в небольшую дырочку, которая изначально может находиться в нескольких сотнях метров. Если вам захочется узнать, как можно больше деталей и тонкостей об игре, тогда вам следует обратить внимание на все необходимые для этого правила данного слота, который будет забивать мячики вместо вас.

Параметры игры

  • Производитель: Oryx Game
  • Барабанов: 5
  • Линий: 5
  • Дикий символ: есть
  • Бесплатные вращения: есть
  • Бонусная игра: есть
  • Доступна бонусная игра Счастливая клюшка и функция игры на риск.

Lucky swing

Если вам стало интересно узнать, как именно данный слот собирается сделать из вас настоящего чемпиона, тогда вы можете просмотреть мультик об этой игре. Главными действующими лицами здесь станет тройка игроков. Больше всех повезет одной обворожительной Люси. Только ей удалось забить мячик всего с одного удара, в то время как другим игрокам повезло меньше.

После ролика на экране появятся главные барабаны, а ниже их расположилась панель управления. Вам нужно сделать все необходимые ставки на игру для того чтобы приступить к вращению барабанов. Для этого понадобится указать стоимость и количество монет, а также выбрать активные линии (1-5).

Для увеличения своих ставок максимально, вам необходимо нажать всего на одну кнопку с названием «Максимальная ставка». Автоматически ваши барабаны начнут вращаться лишь в том случае, если вы активируете соответствующий режим.

Если вам стало ясно, как именно работает автомат, тогда вы можете смело переходить к следующему этапу, а именно к вращению своих катушек. Таким образом, вы увидите, как перед вами появляются основные символы. К ним относятся карточные номиналы с яркими вещицами для игры в гольф. Помимо них вы узнаете игроков из мультика, а именно Люси, Майка и Джека.

Три и больше символов с одинаковыми изображениями принесут вам долгожданное прибавление к игровому счету. Некоторым символам достаточно появиться всего два раза. Привлекательным свойством игра стало то, что выигрышные линии могут появиться как справа, так и слева.

Помимо тех символов, которые выполняют основные функции, здесь появляются знаки, которые играют дополнительную роль. К ним относится знак с изображением Серебряного кубка. Этот символ является особенно диким и может делать подмены для недостающих до выигрышей знаков, на которых изображены игроки.

У вас есть прекрасная возможность испытать на себе все прелести игры в гольф. Для того чтобы это осуществить, вам необходимо найти сразу 3-5 символов с изображением Клюшки для гольфа. Именно в таком случае, вы сделать свой самый лучший удар и выиграть приличную сумму. Если же символов с Клюшкой появиться от трех до пяти на одной из линий, тогда вас ждут абсолютно бесплатные спины.

Ваши выигрыши могут увеличиваться благодаря Игре на риск.
Хорошей вам игры!

Прочитано 871 раз
admin

Последнее от admin

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии