Версия для печати

Игровой автомат Funky Monkey

  • Posted on:  Среда, 24 Июль 2019 11:46
  • Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Начиная исследовать данный слот, следует помнить, что здесь можно и заработать, и отдохнуть, и от души повеселиться, встречая на барабанах весёлых обезьянок, а также их любимые лакомства.

Уже традиционно для всех желающих, слот Обезьянки доступен бесплатно. Каждый может попробовать на себе имеющиеся возможности слота, а также приловчиться ко всем тонкостям и хитростям игрового процесса.

Кто уже готов или просто не хочет тратить время на бесплатные развлечения, может пройти регистрацию прямо сейчас и начать играть в игровые автоматы на деньги, а также принимать участие в турнирах, на которых разыгрываются весьма приличные призовые вознаграждения.

Этот десятилинейный слот в своём арсенале содержит пять барабанов, в ячейках которых находится множество красочных и весёлых символов, а также уникальные Дикие символы, умеющие в процессе сложения комбинаций быть любым из тех, которые наиболее необходимы в данный момент.

Риск-игра

Такая возможность способствует не только быстрому формированию удачных выигрышных комбинаций, но и более часто активирует кнопку Double, благодаря которой можно увеличивать доход от комбинаций не менее чем в два раза. Порой такая цифра может достигать и 4 и 6 кратных увеличений прибыли.

Представленная выше игра называется Риск-игрой. Это связанно с тем, что каждый такой игровой процесс может либо увеличить прибыль, либо забрать то, что принесла комбинация, а также поставленные на неё деньги.

Суть игры в открытии карт

Итак, на экране компьютера выстроились пять карт, одна из которых в открытом положении. Двойной выигрыш получит тот, кто из 4-х оставшихся карт с первого раза найдёт большую по рангу, чем та, что была открыта первой. Каждый такой выигрыш будет открывать новую раскладку, что может в несколько раз увеличить сумму дохода. Для того чтобы забрать весь выигрыш существует кнопка Collect.

funkey-mankey-2

Ход игры

Что касается самой игры, то она заключается именно в том, чтобы поставить определённую сумму на выбранное количество игровых линий. Сформировавшиеся на этих линиях выигрышные комбинации принесут желаемый доход.

Все данные о комбинациях внесены в таблицу, фиксированную на игровом поле. Сумма ставки, которую можно произвести, имеет свои пределы и варьирует от минимального значения – 0, 25 монет до максимального – 1000 монет. Такая большая сумма достигается путём выставления максимальных 25 монет на каждую из 40 возможных линий.

Символ Джекпот слота Funky Monkey, который можно встретить в игровых ячейках, не принимает участия в составлении игровых комбинаций, так как он сам себе является супер-бонусом. Линия из пяти именно этих символов способна осчастливить и обогатить любого, так как подразумевает самый крупный выигрыш от онлайн-казино.

Прочитано 1409 раз
Forget

Последнее от Forget

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии